«Мы — первые в космосе»: Вчера, сегодня, завтра
22:03
11.04.2026
«Мы — первые в космосе»: Вчера, сегодня, завтра
Накануне Дня космонавтики мы не просто вспоминали историю, а устроили настоящий разрыв времени. ️️
Вместе с советником директора по воспитанию Сухиной Ядвигой Алксандровной и 8 А классом мы отправились в захватывающую дискуссию «Что было раньше? Что есть сейчас? Что будет завтра?». Говорили о подвиге Гагарина, о том, как далеко шагнули современные технологии (спутники Starlink, МКС, планы на полёт к Марсу) и фантазировали о том, встретим ли мы братьев по разуму в будущем.
Спорили, удивлялись, делали открытия. Но самым ярким аккордом стал рассказ о новом фильме — «Артек: Космические приключения»! Советник директора поделилась деталями сюжета. Это не просто детское кино, это история о дружбе, мечте и, конечно, о звёздах!
Было невероятно интересно и познавательно! Спасибо всем, кто включил режим «Полёт нормальный»! #Росдетцентр #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства31 #ПутьВКосмос #ДвижениеПервых#СОШ2
Оставить сообщение: