Спортсмены Белгородской области завоевали медали на этапе Кубка России среди мужчин и женщин по пулевой стрельбе.
18:00
15.04.2026
Спортсмены Белгородской области завоевали медали на этапе Кубка России среди мужчин и женщин по пулевой стрельбе.
Соревнования прошли в с. Конь-Колодезь Липецкой области. Участвовали и спортсмены из Беларуси.
Результаты белгородских спортсменов:
Андрей Головков (МСМК, СШОР Яковлевского м.о.):
золото в соревнованиях с участием иностранных спортсменов;
серебро на этапе Кубка России.
Упражнение: винтовка малокалиберная, 50 м, 60 выстрелов (3×20), три положения.
Тренеры— Сергей Головков, Ирина Головкова.
Евгений Васильченко (МС, СШОР №1 Белгородской области):
бронза в соревнованиях с участием иностранных спортсменов;
серебро на этапе Кубка России.
Упражнение: пистолет малокалиберный стандартный, 25 м, 60 выстрелов (2×30), скоростная стрельба по 5 мишеням (8-6-4 секунды).
Тренер — Олег Колодезный.
Оставить сообщение: