В Губкине на Кирова, 52а нет электричества.
21:17
14.04.2026
В Губкине на Кирова, 52а нет электричества. Совсем. В 112 сказали, что это аварийное отключение. Что за авария - никто, конечно, не сказал.
Возле подстанции,которая буквально во дворе, никого нет, никто ничего не чинит.
В домах вокруг свет есть.
В чем дело?! И как скоро дадут электричество?! Мы тут греемся обогревателями, в квартире маленький ребёнок.
Оставить сообщение: