Ученики 4-А класса приняли участие во Всероссийской санитарно-просветительской акции "Диктант здоровья".
21:43
16.04.2026
Ученики 4-А класса приняли участие во Всероссийской санитарно-просветительской акции "Диктант здоровья". В первом тематическом треке "Здоровая улыбка и чистые руки".
В онлайн формате ребята все вместе думали над вопросами теста по двум важным компонентам личной гигиены, которые являются основой профилактики множества заболеваний: гигиена полости рта и чистота рук. В результате ребята набрали 100 из 100 баллов!
"Диктант здоровья" помог вспомнить и усвоить правила сохранения своего здоровья.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: