В Губкине в рамках месячника по благоустройству Белгородской области провели масштабные работы по обновлению зелёных насаждений и дорожного оформления, - рассказал глава...
13:09
17.04.2026
В Губкине в рамках месячника по благоустройству Белгородской области провели масштабные работы по обновлению зелёных насаждений и дорожного оформления, - рассказал глава администрации Василий Голиков.
186 сотрудников городских предприятий и организаций побелили деревья на улицах Лазарева, Анатолия Кретова, во дворах многоквартирных домов и в верхнем парке. Побелка не только улучшает внешний вид деревьев, но и защищает их от вредителей и болезней.
Параллельно обновили бордюрный камень на центральных улицах: Комсомольская, Севастопольская, Кирова, Лазарева, Железнодорожная, Революционная, Скворцова, Победы, Советская, а также на мосту по улице Мира, кольце по Артёма и путепроводе.
Оставить сообщение: