Губкинцы посетили Яковлевский МО благодаря губернаторскому проекту «К соседям в гости».
18:00
17.04.2026
Губкинцы посетили Яковлевский МО благодаря губернаторскому проекту «К соседям в гости».
Остановки туристов:
центральная площадь г. Строителя, здесь показали концерт;
Школа креативной индустрии и СОШ №3 с УИОП;
столовая, открытая ветераном СВО Евгением Бабенко благодаря проекту губернатора «Время своих героев»;
Историко-театральный музей М.С. Щепкина.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: