Студент Губкинского горно-политехнического колледжа — победитель регионального этапа Национального чемпионата по профмастерству «Абилимпикс». Конкурс объединил более 700 участников со всей России, которые, не страшась трудностей, доказывали свой высокий уровень профессионализма. Соревнования по компетенции «Электромонтаж» прошли на базе ОГАПОУ «СИТТ». Студент Губкинского ГПК Михей Тимошенко занял 1 место. Наставник — Сивков Ю.И.
Оставить сообщение: