ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ: «ЧЕМПИОНЫ» — ВТОРЫЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ СЛЁТЕ «ОРЛЯТА РОССИИ»!
17:35
21.04.2026
ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ: «ЧЕМПИОНЫ» — ВТОРЫЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ СЛЁТЕ «ОРЛЯТА РОССИИ»!
17 апреля на базе образовательного комплекса «Перспектива» прошёл муниципальный слёт участников движения «Орлята России». Нашу школу достойно представила команда «Чемпионы» — и вот результат: ПОЧЁТНОЕ 2 МЕСТО!
В составе команды — настоящие семейные тандемы и активные наставники:
Семья Барановых: Александр Александрович и его сын Александр
Семья Найман: Людмила Ивановна и её сын Эрвин
Наставники (учащиеся старших классов):
Юлия Томозова
Михаил Свечников
Руководиль командой советник директора по воспитанию Сухина Ядвига Александровна заряжала их энергией и верой в силу команды!
Наши «Чемпионы» проявили невероятную эрудицию, глубокие знания и активность на всех треках мероприятия. Благодарим команду за волю к победе, сплочённость и яркое выступление!
Поздравляем ребят, родителей и наставников с заслуженным успехом! Так держать! #НавигаторыДетства#НавигаторыДетства31#СлётОрлят"#Сош2#
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: