В Губкине возобновляют подачу отопления в МКД с 23 апреля
10:26
22.04.2026
В Губкине возобновляют подачу отопления в МКД с 23 апреля
Василий Голиков рассказал, что в связи с большим количеством обращений и учитывая низкую температуру наружного воздуха, а также после обсуждения с руководителем филиала АО «РИР-Энерго» возможных технологических рисков, в Губкинском городском округе принято решение возобновить подачу отопления в многоквартирных домах.
В течение следующих дней, 23 и 24 апреля, будет выполнена подача теплоносителя в многоквартирные дома в Губкинском городском округе, кроме МКД, в которых начаты работы по капитальному ремонту.
Оставить сообщение: