️ Во Дворце детского творчества состоялось награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В этом году победителями муниципального этапа стали 119 обучающихся из 15 образовательных учреждений Губкинского округа. Родителям 7 обучающихся — многократных победителей и призёров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, вручили благодарственные письма.
Оставить сообщение: