В п. Чернянка прошёл традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвящённый памяти Александра Петровича Поплавского. Участвовали в турнире 4 команды из Белгорода, Алексеевки, Чернянки и Губкина. По итогам трёх встреч наши хоккеисты заняли 1 место.
Оставить сообщение: