В Губкине продолжают наводить санитарный порядок, — сообщил Василий Голиков.
11:00
23.04.2026
В Губкине продолжают наводить санитарный порядок, — сообщил Василий Голиков.
В работе задействованы управляющие компании, Губкин-Зеленстрой и другие спецструктуры. 22 апреля на линию вышло около 165 сотрудников и 16 единиц техники. Задач много:
уборка придомовых территорий,
выкашивание газонов,
наведение порядка на клумбах,
обрезка и опиловка деревьев,
побелка деревьев и бордюров.
Также коммунальщики очищают прилотковую часть дорог от остатков песко-соляной смеси, приводят в порядок детские площадки и малые архитектурные формы, вывозят мусор с контейнерных площадок и ликвидируют несанкционированные свалки.
Порядок наводят и в центре города, и в спальных районах. В числе приоритетных территорий — скверы, общественные пространства, места отдыха горожан.
А ещё продолжают латать ямы и ремонтировать дорожные знаки.
Оставить сообщение: