Дорогие губкинцы! Сквер «Шахтёрской славы» на ул. Советской может стать уютнее и красивее — это решать вам!
В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» стартовало голосование за дизайн‑проект его благоустройства.
Это место — часть нашей истории и нашей жизни. Оно может стать таким, каким хотим его видеть мы: удобное, современное, родное, отражающее историю нашего горняцкого края!
Проголосуйте за лучший вариант — сделайте Губкин ещё комфортнее!
Это займет не более 30 секунд, но существенно улучшит облик нашего города.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: