24 апреля 2026 года наша школа стала частью масштабного события – исторической акции «Диктант Победы».
06:59
25.04.2026
24 апреля 2026 года наша школа стала частью масштабного события – исторической акции «Диктант Победы». Главная цель «Диктанта Победы» остается неизменной — отстаивать историческую правду, формировать твердые знания о Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие Черников Николай Михайлович, заместитель председателя Совета депутатов Губкинского городского округа, Рукавицын Геннадий Михайлович, депутат Совета депутатов Губкинского городского округа, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия», Горшкова Елена Александровна, заместитель главы администрации Губкинского городского округа по социальному развитию, депутаты Совета депутатов, участники специальной военной операции и их семьи, активисты Молодой гвардии Единой России, курсанты клуба «Воин», кадеты, юнармейцы, активисты «Движения первых», «Волонтеры победы», учащиеся психолого-педагогических классов нашей школы, педагоги, родительская общественность. Участники диктанта ответили на 25 вопросов о ключевых событиях войны: крупнейших сражениях, судьбах ее участников.
Все присутствующие на площадке «Диктанта» приняли участие в акции «Письмо герою». Каждый смог почувствовать себя частью большого общего дела, проявить заботу и внимание к тем, кто сегодня защищает нас в ходе специальной военной операции. Эти письма написаны не просто ручкой – мы писали их сердцем, потому что вместе мы сила, которая заключена в единстве и любви к Родине»!
#Диктантпобеды
#ВеликаяОтечественнаяВойна
#Годнародногоединства
Оставить сообщение: