Рубрика "Не у нас"
19:00
27.04.2026
Рубрика "Не у нас"
Пациентка сама отремонтировала свою палату в больнице.
Алена лежит в Адыгейской республиканской клинической больнице с начала года, и ей предстоит провести там еще минимум два месяца. Девушка не смогла вынести такое количество времени в обшарпанном помещении, поэтому она решила привести его в порядок своими руками.
Россиянка отреставрировала шкаф, покрасила часть стен, подоконник, батарею, кровать и стол недорогой краской, обклеила умывальник и тумбочку, а также сделала столешницу. Алена украсила палату цветами, повесила жалюзи и занавеску. На все у нее ушло около 2 тыс. руб., так как многие материалы девушке принесли из дома.
Врачи поблагодарили пациентку за ремонт, так как денег на него сейчас нет. А сама Алена говорит, что это стало для нее терапией. Она считает, что не может требовать такое от государства, так как оно «и так бесплатно лечит».
Оставить сообщение: