Василий Голиков об итогах планового объезда Губкинского округа.
16:00
27.04.2026
Василий Голиков об итогах планового объезда Губкинского округа.
Проверили состояние территорий вдоль автодороги федерального значения «М-2 «Крым» – Прохоровка – Губкин – Р298».
️ Уборка территорий от мусора и смёта, санитарная обрезка и побелка деревьев в посадках продолжаются. Но нужно усилить работу по очистке остановочных павильонов от мусора.
️ Поручено привести в порядок мусорные контейнеры, которые местами выглядят неопрятно из-за приклеенных рекламных объявлений.
️ Неудовлетворительное состояние защитного экрана вдоль дороги. После зимы он местами загрязнён, есть следы ржавчины и повреждения. Нужно заменить покрытие и покраску.
️ Торговое здание на въезде в город со стороны автостанции (ул. Железнодорожная), примыкающее к остановке, находится в неудовлетворительном состоянии. Здесь договорились с собственником о совместной работе по улучшению его внешнего вида. Работы планируют завершить к 9 мая.
️ Кроме того, заехали в Сергиевку, где один из селян обратился с проблемой самовольного проезда рядом с его домом. Обсудили варианты решения.
В целом большая часть сделана, но это ещё не всё, поэтому наведение порядка в округе продолжается.
Оставить сообщение: