Прошло Первенство Центрального федерального округа по самбо
14:44
30.04.2026
Прошло Первенство Центрального федерального округа по самбо
С 21 по 25 апреля 2026 года в городе Людиново (Калужская область) прошло Первенство Центрального федерального округа по самбо. Более 500 спортсменов из 16 регионов продемонстрировали свое мастерство на ковре.
Губкинская спортсменка Мария Ряполова стала бронзовым призёром (тренер-преподаватель Чернобровенко Е. А.). Поздравляем Марию и её тренера-преподавателя Е. А. Чернобровенко с этим достойным результатом!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: