29 апреля 2026 года в Губкинском филиале НИТУ «МИСИС» состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципальной олимпиады школьников «Горняцкая смена - 2026»...
20:32
30.04.2026
29 апреля 2026 года в Губкинском филиале НИТУ «МИСИС» состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципальной олимпиады школьников «Горняцкая смена - 2026» и XXIII Всероссийской научно-практической конференции студентов и аспирантов, в которых приняли участие учащиеся нашей школы. Победителями Олимпиады по математике стали Меренков Тимур (10 класс), Соколов Ярослав (9 класс), учитель-наставник - Сотникова А.А. Призером Олимпиады по физике стала ученица 11 класса Бондарь Дарья, учитель-наставник- Коломыцев О. Н. Призером XXIII Всероссийской конференции в секции « Шаг в будущее» стала Борисенко Кира, учащаяся 11 класса, учитель-наставник - Фунтикова Г.Д. Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших побед и достижений!
#Школа_педагогической_культуры
#ПроМитей
#Губкин #МАОУСОШ2
#Годнародногоединства
Оставить сообщение: