Местные жители смогли пройти осмотры у врачей-специалистов:
• невролога — 23 человека;
• кардиолога — 23 человека;
• офтальмолога — 23 человека;
• гинеколога — 14 человек.
Также 15 человек прошли диспансеризацию.
Дни здоровья проводятся в сёлах каждый четверг. Следующий выезд — 7 мая в ФАП с. Осколец.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: