Выпускники школ Губкина познакомились с профессией полицейского
11:30
07.05.2026
Выпускники школ Губкина познакомились с профессией полицейского
В молодёжном центре «Россия» прошла профориентационная встреча с участием главы администрации округа Василия Голикова, начальника ОМВД России «Губкинский» Евгения Маркова и руководителя подразделения по работе с личным составом Олега Бантюкова.
Представители правоохранительных органов рассказали ребятам о пути от поступления в Белгородский юридический институт МВД имени И. Д. Путилина до прохождения службы. Школьники узнали о социальных гарантиях для курсантов: бесплатном высшем образовании, денежном и вещевом довольствии, обеспечении общежитием и питанием.
Также им сообщили, что выпускникам вузов системы МВД гарантировано трудоустройство. Старшеклассники смогли задать все интересующие вопросы о поступлении и особенностях службы.
Тем, кто планирует поступать в институт МВД, важно успеть подать документы до 15 мая. Для этого нужно обратиться в ОМВД России «Губкинский» по адресу: ул. Дзержинского, д. 13. Телефон для справок: 5‑52‑64.
Оставить сообщение: