7 мая 2026 года сотрудники библиотеки - филиала №2 присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента». Библиотекари подарили губкинцам главный символ праздника – двухцветную ленточку, и информационные памятки "Как правильно носить Георгиевскую ленту". #ЦБСгородаГубкина#библиотеки#Белгородчина#Губкин#ДеньПобеды
Оставить сообщение: