Не только словами, но и делом!
10:05
08.05.2026
Не только словами, но и делом! Активисты психолого-педагогического класса присоединились к акции "Сад победы". Что мы сделали? Взяли лопаты, грабли, перчатки - и привели в порядок "Патриотическую зону" нашего школьного двора. Кто-то убирал сухие ветки и бытовой мусор, кто-то заботливо взрыхлил землю вокруг молодых саженцев, а кто-то поливал прекрасные туи, посаженные выпускниками прошлых лет. Работали дружно, с хорошим настроением. Было приятно видеть как школьный двор преображается прямо на глазах. Мы уверены: воспитать в детях любовь к Родине можно только личным примером. Сегодня этот пример подали старшеклассники. А память живет в каждом добром деле!
#Школа_педагогической_культуры
#ПроМитей
#Губкин #МАОУСОШ2
#Годнародногоединства
Оставить сообщение: