️ В Губкинском округе прошла интеллектуальная экологическая игра «КвиZум».
16:45
07.05.2026
️ В Губкинском округе прошла интеллектуальная экологическая игра «КвиZум».
Серия таких квизов проводится по всей Белгородской области для учащихся 6-9 классов. Цель – привлечь внимание молодёжи к вопросам правильного обращения с мусором, сформировать ответственное отношение к природе и повысить общий уровень знаний в этой сфере.
️ Губкинский округ представили пять команд. Игра состояла из пяти раундов. Каждый включал семь вопросов на логику, внимательность и эрудицию, связанных с экологией и правильным обращением с отходами.
Итоги:
— «Эко-драйв» (Станция юных натуралистов»), рук. А.В. Кукина;
— «Юные экологи» (школа №11), рук. Л.М. Чурикова;
— «Эко-Лад» (образовательный комплекс «СтартУМ»), рук. О.В. Винникова, В.И. Сдержикова;
— «Друзья природы» (школа №1), рук. Т.В. Булыгина;
— «Команда чистого будущего» (школа №2), рук. О.П. Яковлева.
Победитель будет участвовать в финале, который пройдётв декабре в Белгороде.
Оставить сообщение: