Ежегодно наши социальные работники со своими подопечными принимают самое активное участие во всевозможных акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
12:34
09.05.2026
Ежегодно наши социальные работники со своими подопечными принимают самое активное участие во всевозможных акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы. Этот год не исключение.
«Окна Победы», «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Поздравление ветеранов» - не просто мероприятия, это то, что нас действительно объединяет в единую нацию, хранящую память о героях своего Отечества. Каждый участник подобных акций вкладывает в них частицу своей души, ведь в России нет ни одной семьи, которой бы не коснулось та страшная война.
С праздником – Днем Великой Победы!
Оставить сообщение: