В Чуевской школе в рамках акции «Сад памяти» высадили новые деревья в честь тех, кто не вернулся с фронтов Великой Отечественной войны.
09:15
12.05.2026
В Чуевской школе в рамках акции «Сад памяти» высадили новые деревья в честь тех, кто не вернулся с фронтов Великой Отечественной войны.
Трудились и дети, и педагоги: вместе они посадили молодые саженцы, а также позаботились о «старожилах» школьного двора — побелили уже растущие деревья.
Такой совместный труд не только украшает школьную территорию, но и воспитывает у ребят чувство уважения к истории и памяти о подвиге предков.
Оставить сообщение: