Евгений Поддубный о Вячеславе Гладкове:
12:00
14.05.2026
Евгений Поддубный о Вячеславе Гладкове:
Я не знаю, куда кривая госслужбы приведет Вячеслава Гладкова, но желаю ему успехов. От себя, как от человека, который родился на Белгородчине, и от тысяч своих земляков хочу сказать губернатору Гладкову спасибо за его службу. Он командовал регионом в условиях СВО блестяще. Зная нрав белгородцев, понимаю, что такую оценку сложно заслужить. Он смог.
Согласны?
Оставить сообщение: