В канун Дня Победы в первичных отделениях Губкинского округа прошла акция «Победа в сердцах Первых». В школах города организовали выставки рисунков, посвящённые подвигу героев Великой Отечественной войны и памяти о Победе. Через творчество ребята выразили благодарность защитникам Родины и напомнили о важности сохранения исторической памяти, мира и единства поколений.
Оставить сообщение: