Учащиеся 2а класса были приглашены в городскую Детскую библиотеку, где принимали участие в праздничной программе, посвящённой Международному Дню Семьи.
15:34
15.05.2026
Учащиеся 2а класса были приглашены в городскую Детскую библиотеку, где принимали участие в праздничной программе, посвящённой Международному Дню Семьи.
Работники библиотеки рассказали детям об этом празднике и в игровой форме построили вместе Дом Счастья.
В творческой работе дети заложили фундамент и построили по "кирпичику" стены. Все задачи решены в коллективном труде. Получился Дом мечты.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: