В Губкине гимнастки вышли на ковёр с портретами героев Бессмертного полка
18:00
15.05.2026
В Губкине гимнастки вышли на ковёр с портретами героев Бессмертного полка
10 мая во Дворце спорта «Кристалл» прошёл турнир по художественной гимнастике, посвящённый Дню Победы. Более 150 спортсменок из Белгородской, Курской и Воронежской областей собрались, чтобы показать своё мастерство.
Перед началом соревнований юные гимнастки читали стихи о войне, а затем вышли на парад с портретами героев в рамках акции «Бессмертный полк». Это был трогательный символ связи поколений.
Спорт и память объединились в один яркий праздник. Каждая участница чувствовала: сегодня она выступает в честь тех, кто подарил нам мирное небо
Оставить сообщение: