В рамках месячника безопасности «Уступи дорогу поездам!
07:31
19.05.2026
В рамках месячника безопасности «Уступи дорогу поездам!» в 4Б классе проведена профилактическая беседа. Основная цель беседы в том, чтобы напомнить школьникам о правилах поведения на железнодорожных объектах, которые представляют собой зоны повышенной опасности. Использовался видеоматериал о правилах поведения на дорожных путях. Особое внимание было уделено тому, что железная дорога — это не место для игр и легкомысленного поведения. Один неверный шаг может обернуться трагедией, последствия которой будут необратимыми. Напомнили о важных аспектах безопасности: как правильно переходить пути, какие знаки и сигналы необходимо учитывать, а также о последствиях пренебрежения правилами безопасности.
Месячник "Уступи дорогу поездам!" служит важным напоминанием как для школьников, так и для их родителей: только строгое соблюдение правил безопасности может защитить жизнь и здоровье.
#Школа_педагогической_культуры
#ПроМитей
#Губкин #МАОУСОШ2
#Годнародногоединства
Оставить сообщение: