17 мая состаялся фестиваль по регби, организованный Федерацией Белгородской области.
17:00
19.05.2026
17 мая состаялся фестиваль по регби, организованный Федерацией Белгородской области. Участвовали 94 юных спортсмена из Губкина, Белгорода и Железногорска.
В дисциплине «регби-7» отличились:
команда девочек 2015 г.р. (тренер-преподаватель Андрей Шутов) одержала четыре победы в четырех матчах;
команда мальчиков 2015 г.р. (тренер-преподаватель Владимир Шибанов) выиграла две встречи из четырёх.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: