22 мая 2026 года учащиеся психолого-педагогического класса нашей школы побывали на Дне НИУ БелГУ, который прошел в городе Старый Оскол.
20:01
23.05.2026
22 мая 2026 года учащиеся психолого-педагогического класса нашей школы побывали на Дне НИУ БелГУ, который прошел в городе Старый Оскол. Это был не скучный лекторий с цифрами проходных баллов, а настоящий фестиваль знаний и возможностей. Ребята не просто познакомились с правилами поступления в университет, увидели современную материально-техническую базу и окунулись в атмосферу настоящего студенческого братства, но и убедились в том, что БелГУ - это не просто учебное заведение, где можно получит высшее образование. Это место, где мечта становится реальностью!
#Школа_педагогической_культуры
#ПроМитей
#Губкин #МАОУСОШ2
#Годнародногоединства
Оставить сообщение: