26 мая в нашей школе состоялось трогательное и запоминающееся событие — выпускной для учащихся 4‑х классов!
00:02
27.05.2026
26 мая в нашей школе состоялось трогательное и запоминающееся событие — выпускной для учащихся 4‑х классов!
Незаметно пролетели четыре школьных года. Казалось бы, совсем недавно ребята впервые переступили порог школы, а сегодня они уже выпускники начальной школы — повзрослевшие, уверенные и готовые к новым учебным свершениям!
На празднике царила особая атмосфера — одновременно радостная и немного грустная. Радостная, потому что это настоящий праздник: первая ступень образования успешно пройдена! А грустная — потому что наступает пора прощаться с начальной школой, с любимыми учителями и уютным классом, где было столько ярких моментов.
Наших выпускников поздравила директор школы Багликова Елена Михайловна. Она пожелала ученикам успехов, побед, достижения своих целей, хорошей учёбы в средней и старшей школе.
Первые учителя — Липовская Ирина Васильевна и Мысева Инна Вячеславовна — тепло поздравили ребят с окончанием начальной школы и сказали важные напутственные слова.
Выпускники подготовили весёлый флешмоб и душевную песню о начальной школе. Ребята пели искренние строки, тронувшие всех присутствующих.
В завершение линейки прозвенел последний звонок в этом учебном году для начальных классов. Он ознаменовал не только начало долгожданных каникул, но и переход 4‑х классов на новую ступень — в среднюю школу.
В добрый путь, наши дорогие выпускники!
#Школа_педагогической_культуры
#ПроМитей
#Губкин #МАОУСОШ2
#Годнародногоединства
Оставить сообщение: