Василий Голиков проверил ход капремонта в доме №12 на ул.
14:15
02.06.2026
Василий Голиков проверил ход капремонта в доме №12 на ул. Горького.
Подрядчик отчитался о сроках и объёмах работ. В план капремонта включены замена системы электроснабжения и ремонт кровли — они будут завершены до конца июня. Жители попросили покрасить цоколь дома. УК «КМАжилсервис» сделает это до 1 сентября.
Осмотрели два подвала. У некоторых трубопроводов отсутствуют опоры и подвески, помещения завалены строительным мусором, требуется качественная изоляция трубопровода отопления.
«Дал поручение УК навести порядок в срок до 5 июня. К приёмке завершённых работ по капремонту трубы закрепят. Для обеспечения безопасности закроем вентиляционные отверстия заводскими решётками. Жильцы обратили внимание на воду в подвалах, однако при осмотре её не обнаружили. Дал поручение провести дезинфекцию», — заключил Василий Голиков.
Все просьбы глава местной администрации взял под личный контроль, ни одна не останется без внимания.
Оставить сообщение: