В молодёжном центре «Россия» прошел финал Юниор-Лиги КВН «Аномалия». Участниками соревнования стали юные команды, представившие выступления в трёх конкурсных направлениях: традиционное приветствие, импровизационный конкурс - разминка и домашнее задание, в рамках которого были продемонстрированы сюжетные постановки.
По итогам оценки выступлений членами жюри определены победители и призеры финала. Первое место заняла команда КВН «БезУМа». Второе место присуждено команде КВН «Так Цыц!». Третье место разделили две команды — «Без Баб» и «СВЭГ».
Финальные игры Юниор-Лиги КВН «Аномалия» показали устойчивый интерес молодёжи к творческому самовыражению и развитию юмористического жанра.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: