Второй день лагеря "Солнышко".
00:36
03.06.2026
Второй день лагеря "Солнышко".
1 отряд посетил краеведческий музей. Сотрудники музея провели познавательную программу "По мотивам русских сказок". Мы повстречались с настоящей Бабой Ягой. Вспомнили сказки, их героев. Баба Яга научила ухватом доставать из русской печи чугунки с кашей. Показала, как рубелем можно гладить вместо утюга. А веником быстро подмести мусор. Показала пряху, кудель. Мы много узнали, поиграли, отгадали викторину по сказкам.
Было весело, интересно, поучительно!
#Школа_педагогической_культуры
#ПроМитей
#Губкин #МАОУСОШ2
#Годнародногоединства
Оставить сообщение: