Учащаяся школы №11 Оксана Фролова — единственная из Губкина, прошедшая отбор на фестиваль Движения Первых в Москве.
14:15
03.06.2026
Учащаяся школы №11 Оксана Фролова — единственная из Губкина, прошедшая отбор на фестиваль Движения Первых в Москве.
Оксана побывала на фестивале на ВДНХ, и каждую минуту он был наполнен яркими событиями:
Первый день начался с концерта и подарков от Движения Первых. Потом — увлекательный лекторий о природе и заработке, а в конце дня — мастер-классы с призами.
Второй день — лекции о кино, создании игр и диалогах, а финалом стала экскурсия на Красную площадь.
Третий день увенчала встреча с Евгенией Медведевой и популярным блогером, который отвечал на вопросы по медицине.
Также был выпускной «Орлят России». И финальный аккорд — концерт Люси Чеботиной на закрытии церемонии.
Оставить сообщение: